Ihr Projekt in besten Händen

Mitarbeiter

Offner Gebäudetechnik


Alfred Offner
Geschäftsführer
Karin Offner
Interne Organisation
Walter Pfeiffer
Technischer Leiter
Roman Binder
Gruppenleiter Technik
Christian Schwarz
Gruppenleiter Technik
Herwig Hauer
Gruppenleiter Technik
Reinhold Stadler
Gruppenleiter Technik
Felix Eisler
Techniker
Raphael Rottensteiner
Prokurist, Einkauf & Kalkulation
Martin Kugler
Leiter Finanzwesen
Dietmar Spielauer
Fakturierung
Herbert Klarer
Montageleitung
Walter Krenn
Montageleitung
Andrea Straka
Sekretariat
Herbert Tesar
Lagerleitung

Offner-Service


Anton Reithofer
Geschäftsführer
Siegfried Stockner
Techniker
Norbert Kollenz
Techniker
Ernestine Ebner
Sekretariat
Sabine König
Sekretariat

Horvat


Gerhard Gübitz
Techniker
Sabine Magister
Sekretariat

Hotec


Christian Loibl
Prokurist , Technischer Leiter
Günther Kestler
Techniker
Wolfgang Wiltschko
Montageleiter
Christine Wurmitzer
Büroleitung

weitere Ansprechpartner


Offner Gebäudetechnik, weitere Mitarbeiter
Einkauf
Dalibor Bajceta
bajceta@offnerwien.at
Technik
Herbert Cenker
cenker@offnerwien.at
Technik
Andrzej Choma
choma@offnerwien.at
Montage
Werner Deutenhauser
deutenhauser@offnerwien.at
Technik
Paul Draxler
draxler@offnerwien.at
Chauffeur
Harun Esen
+43 676 459 12 77
Lehrling
Daniela Fischer
fischer@offnerwien.at
Lohnverrechnung
Christine Graser
graser@offnerwien.at
Technik
Jürgen Gruber
gruber@offnerwien.at
Technik
Jochen Heinisch
heinisch@offnerwien.at
Buchhaltung
Armin Janka
janka@offnerwien.at
Kalkulation
Maximilian Kelz
kelz@offnerwien.at
Technik
Richard Kollek
kollek@offnerwien.at
Kalkulation
Kurt Krenn
krenn@offnerwien.at
freier Mitarbeiter
Günther Medek
+43 676 459 12 87
Offner Gebäudetechnik, weitere Mitarbeiter
Technik
Florian Moser
moser@offnerwien.at
Technik
Radovan Nenadic
nenadic@offnerwien.at
Technik
Peter Novak
novak@offnerwien.at
Lehrling
Maja Orgovan
orgovan@offnerwien.at
Technik
Andreas Pokorny
pokorny@offnerwien.at
freier Mitarbeiter
Manfred Reinisch
reinisch@offnerwien.at
Technik
Jürgen Satzinger
satzinger@offnerwien.at
Montage
Manuel Schretzmayer
schretzmayer@offnerwien.at
Fakturierung
Matthias Schuh
schuh@offnerwien.at
Technik
Ursula Schwelch
schwelch@offnerwien.at
Technik
Julia Stauber
stauber@offnerwien.at
Einkauf
Martina Strunz
strunz@offnerwien.at
Magazin
Dejan Timic
timic@offnerwien.at
Buchhaltung
Nina Voith
voith@offnerwien.at
Technik
Georg Wagner
wagner@offnerwien.at
Offner-Service, weitere Mitarbeiter
Montage
Walter Burger
burger@offnerwien.at
Montage
Ferdinand Elbert
office@offnerwien.at
Montage
Marek Kowalski
office@offnerwien.at
Montage
Robert Köppel
office@offnerwien.at
Montage
Marian Phillipovic
office@offnerwien.at
Montage
Michael Raab
office@offnerwien.at
Montage
Rudolf Renner
office@offnerwien.at
Montage
Jarek Zapala
office@offnerwien.at
Hotec GmbH, weitere Mitarbeiter
Technik
Harald Cohrs
cohrs@hotec.cc
Technik
Mathias Görcz
goercz@hotec.cc
Technik
Manfred Hengl
hengl@hotec.cc
Technik
Sascha Höpfner
hoepfner@hotec.cc
Montage
Harald Huber
Montage
Christian Kalab
Montage
Darko Mindic
Technik
Anita Molcik
molcik@hotec.cc
Technik
Dominik Schön
schoen@hotec.cc
Montage
Perica Topic

_r0a4612_mitarbeiter_schmall_innen


Offner Gebäudetechnik GmbH
Anschrift:
Ignaz-Köck-Straße 9 , 1210 Wien
Telefon:
+43 1 278 98 88
Fax:
+43 1 278 98 80
Mail:
office@offnerwien.at
Bürozeiten:
Mo-Do: 07:30 – 12:00 | 12:30 – 16:30
Fr: 07:30 – 12:00
Offner-Service Installationen GmbH
Anschrift:
Ignaz-Köck-Straße 9 , 1210 Wien
Telefon:
+43 1 278 98 88 500
Fax:
+43 1 278 98 88 505
Mail:
office@offnerwien.at
Bürozeiten:
Mo-Do: 07:30 – 12:00 | 12:30 – 16:30
Fr: 07:30 – 12:00
Horvat GmbH
Anschrift:
Ignaz-Köck-Strasse 9, 1210 Wien
Telefon:
+43 1 278 98 85
Fax:
+43 1 278 98 87
Mail:
office@horvatwien.at
Bürozeiten:
Mo-Do: 07:30 – 12:00 | 12:30 – 16:30
Fr: 07:30 – 12:00
HOTEC GmbH
Anschrift:
Ignaz-Köck-Strasse 9, Stiege 3 1210 Wien
Telefon:
+43 1 292 83 08
Fax:
+43 1 292 83 08 28
Mail:
office@hotec.cc
Bürozeiten:
Mo-Do: 07:30 – 12:00 | 12:30 – 16:30
Fr: 07:30 – 12:00

Kontaktformular