Ihr professioneller Ansprechpartner!

Offner Gebäudetechnik


WIR SIND EIN TECHNISCHER GEBÄUDEAUSRÜSTER AUF HÖCHSTEM NIVEAU

Konzepterstellung – Planung – Projektmanagement – Ausführung – Inbetriebnahme – Wartung

 

Offner Gebäudetechnik GmbH

Dipl. Ing. Alfred Offner GmbH
Ignaz-Köck-Straße 9 , 1210 Wien
Mo-Do: 07:30 – 12:00 | 12:30 – 16:30
Fr: 07:30 – 12:00

T: +43 1 278 98 88
F: +43 1 278 98 80
Email: office@offnerwien.at

FN 98830p
DGNR: 700638721
UID: ATU15579700

Offner Gebäudetechnik


Alfred Offner
Geschäftsführer
Karin Offner
Interne Organisation
Walter Pfeiffer
Technischer Leiter
Roman Binder
Gruppenleiter Technik
Christian Schwarz
Gruppenleiter Technik
Herwig Hauer
Gruppenleiter Technik
Reinhold Stadler
Gruppenleiter Technik
Felix Eisler
Techniker
Raphael Rottensteiner
Prokurist, Einkauf & Kalkulation
Martin Kugler
Leiter Finanzwesen
Dietmar Spielauer
Fakturierung
Herbert Klarer
Montageleitung
Walter Krenn
Montageleitung
Andrea Straka
Sekretariat
Herbert Tesar
Lagerleitung

weitere Mitarbeiter


Einkauf
Dalibor Bajceta
bajceta@offnerwien.at
Technik
Herbert Cenker
cenker@offnerwien.at
Technik
Andrzej Choma
choma@offnerwien.at
Montage
Werner Deutenhauser
deutenhauser@offnerwien.at
Technik
Paul Draxler
draxler@offnerwien.at
Chauffeur
Harun Esen
+43 676 459 12 77
Lohnverrechnung
Christine Graser
graser@offnerwien.at
Technik
Jürgen Gruber
gruber@offnerwien.at
Technik
Jochen Heinisch
heinisch@offnerwien.at
Buchhaltung
Armin Janka
janka@offnerwien.at
Kalkulation
Maximilian Kelz
kelz@offnerwien.at
Technik
Richard Kollek
kollek@offnerwien.at
Kalkulation
Kurt Krenn
krenn@offnerwien.at
freier Mitarbeiter
Günther Medek
+43 676 459 12 87
Technik
Florian Moser
moser@offnerwien.at
Technik
Radovan Nenadic
nenadic@offnerwien.at
Technik
Peter Novak
novak@offnerwien.at
Lehrling
Maja Orgovan
orgovan@offnerwien.at
Technik
Andreas Pokorny
pokorny@offnerwien.at
freier Mitarbeiter
Manfred Reinisch
reinisch@offnerwien.at
Technik
Jürgen Satzinger
satzinger@offnerwien.at
Montage
Manuel Schretzmayer
schretzmayer@offnerwien.at
Fakturierung
Matthias Schuh
schuh@offnerwien.at
Technik
Ursula Schwelch
schwelch@offnerwien.at
Technik
Julia Stauber
stauber@offnerwien.at
Einkauf
Martina Strunz
strunz@offnerwien.at
Magazin
Dejan Timic
timic@offnerwien.at
Buchhaltung
Nina Voith
voith@offnerwien.at
Technik
Georg Wagner
wagner@offnerwien.at