Ihr Projekt in besten Händen

Mitarbeiter

Offner Gebäudetechnik


Alfred Offner
Geschäftsführer
Karin Offner
Interne Organisation
Walter Pfeiffer
Technischer Leiter
Roman Binder
Gruppenleiter Technik
Christian Schwarz
Gruppenleiter Technik
Herwig Hauer
Gruppenleiter Technik
Reinhold Stadler
Gruppenleiter Technik
Martin Kugler
Leiter Finanzwesen
Jürgen Satzinger
Techniker
Christine Graser
Lohnverrechnung
Raphael Rottensteiner
Prokurist, Einkauf & Kalkulation
Dalibor Bajceta
Einkauf & Kalkulation
Dietmar Spielauer
Fakturierung
Andrea Straka
Sekretariat
Nihat Polat
Lagerleitung

Offner-Service


Anton Reithofer
Geschäftsführer
Siegfried Stockner
Techniker
Manfred Stroh
Techniker
Norbert Kollenz
Techniker
Sabine König
Sekretariat
Michaela Herbich
Sekretariat

Horvat


Hotec


Christian Loibl
Prokurist , Technischer Leiter
Günther Kestler
Gruppenleiter
Wolfgang Wiltschko
Montageleiter
Christine Wurmitzer
Büroleitung

Kältetechnik


Felix Eisler
Geschäftsführer
Krzysztof Kinal
Techniker
Sabine Kubelka
Sekretariat

weitere Ansprechpartner


Offner Gebäudetechnik, weitere Mitarbeiter
Kalkulation
Isabella Bauer
bauer@offnerwien.at
Technik
Herbert Cenker
cenker@offnerwien.at
Montage
Werner Deutenhauser
Chauffeur
Harun Esen
Montage
Alexander Fohleitner
Technik
Jürgen Gruber
gruber@offnerwien.at
Kalkulation
Sandra Hanold
hanold@offnerwien.at
Buchhaltung
Armin Janka
janka@offnerwien.at
Technik
Richard Kollek
kollek@offnerwien.at
Technik
Peter Novak
novak@offnerwien.at
Offner Gebäudetechnik, weitere Mitarbeiter
Technik
Mathias Ochsenhofer
ochsenhofer@offnerwien.at
Buchhaltung
Maja Orgovan
Montage
Dominik Öhlerer
Technik
Andreas Pokorny
pokorny@offnerwien.at
Chauffeur
Ali Salehi
Technik
Ursula Schwelch
schwelch@offnerwien.at
Fakturierung
Karin Steingruber
steingruber@offnerwien.at
Einkauf
Martina Strunz
strunz@offnerwien.at
Magazin
Dejan Timic
timic@offnerwien.at
Technik
Georg Wagner
wagner@offnerwien.at
Offner-Service, weitere Mitarbeiter
Montage
Walter Burger
Montage
Ferdinand Elbert
Montage
Marian Fillipowicz
Montage
Marek Kowalski
Montage
Michael Raab
Montage
Rudolf Renner
Montage
Philip Sperringer
Montage
Jaroslaw Zapala
Montage
Miroslaw Zapala
Hotec GmbH, weitere Mitarbeiter
Technik
Ivana Birtasevic
birtasevic@hotec.cc
Technik
Harald Cohrs
cohrs@hotec.cc
Technik
Thomas Dalba
dalba@hotec.cc
Technik
Mathias Görcz
goercz@offnerwien.at
Technik
Manfred Hengl
hengl@hotec.cc
Technik
Sascha Höpfner
hoepfner@hotec.cc
Technik
Alexander Schröttner
schroettner@hotec.cc
Montage
Özcan Ercan
Montage
Harald Huber
Montage
Christian Kalab
Montage
Darko Mindic
Montage
Perica Topic
Montage
Abdullah Yazgi
Montage
Tomasz Zapala
Kältetechnik GmbH, weitere Mitarbeiter
Kältetechniker
Peimman Bazravy
Kältetechniker
Przemyslaw Czarnecki
Kältetechniker
Atheer Jabbar
Kältetechniker
Nor El Dien Mabrouk
Kältetechniker
Ruben Müller

_r0a4612_mitarbeiter_schmall_innen


Offner Gebäudetechnik GmbH
Anschrift:
Ignaz-Köck-Straße 9 , 1210 Wien
Telefon:
+43 1 278 98 88
Fax:
+43 1 278 98 80
Mail:
office@offnerwien.at
Bürozeiten:
Mo-Do: 07:30 – 12:00 | 12:30 – 16:30
Fr: 07:30 – 12:00
Offner-Service Installationen GmbH
Anschrift:
Ignaz-Köck-Straße 9 , 1210 Wien
Telefon:
+43 1 278 98 88 500
Fax:
+43 1 278 98 88 505
Mail:
office@offnerwien.at
Bürozeiten:
Mo-Do: 07:30 – 12:00 | 12:30 – 16:30
Fr: 07:30 – 12:00
HOTEC GmbH
Anschrift:
Ignaz-Köck-Strasse 9, Stiege 3, 1210 Wien
Telefon:
+43 1 292 83 08
Mail:
office@hotec.cc
Bürozeiten:
Mo-Do: 07:30 – 12:00 | 12:30 – 16:30
Fr: 07:30 – 12:00
Horvat GmbH
Anschrift:
Ignaz-Köck-Strasse 9, 1210 Wien
Telefon:
+43 1 278 98 85
Mail:
office@horvatwien.at
Bürozeiten:
Mo-Do: 07:30 – 12:00 | 12:30 – 16:30
Fr: 07:30 – 12:00
OFFNER Kältetechnik GmbH
Anschrift:
Ignaz-Köck-Strasse 9, 1210 Wien
Telefon:
+43 1 278 98 88-340
Mail:
office@offnerwien.at

Kontaktformular